Руководитель отдела развития, заместитель директора Кириченко Владислав.

Новый сдвиговый замок для тяжёлых дверей от компании Smartec

Специально для тяжелых распашных или маятниковых дверей компания Smartec начала поставку своей новинки – электромагнитного замка ST-CL210M. Замок предназначен для эффективного ограничения пропускной способности проходов. Новый сдвиговый механизм замка, который полностью прячется внутрь двери и дверного проема. Благодаря этому замок не видно снаружи. Система замка может питаться как от внешнего источника напряжением 12 или 24 вольта, так и от внутренних аккумуляторов. Замок оборудован датчиком Холла, который контролирует его состояние.
 

сдвиговый замок для тяжёлых дверей от компании Smartec
 

От своих предшественников замок отличается тем, что язычок замка не утапливается внутрь, а совершает сдвиг поперёк двери. Особенность конструкции в том, что в закрытом положении не видно элементов замка, что достигается врезным монтажом.
 

Все элементы при этом остаются внутри дверей. И поскольку внешний вид дверей не нарушается, то такие замки могут использоваться в распашных и маятниковых дверях, чтобы ограничить через них проход.
 

Датчик совместно с контроллером информирует систему при отсутствии или повреждении питания. А это значит, что замок может применяться вкупе с другими устройствами запирания имеющими автономное питание.
 

При попытке взлома замка, когда происходит внешнее воздействие на якорь и снижается давление на магнитную катушку, датчик производит фиксирование и подает сигнал. Это позволяет легко управлять двойными дверями в шлюзе, когда при открывании одной двери, вторая остаётся закрытой. Исходя из этого, датчик Холла может обеспечить расширенные возможности контроллера СКУД.
 

сдвиговый замок ST-CL210MПроцессор контролирует двери в положениях «открыто»-«закрыто».
 

Также для управления могут применяться различные методы распознавания, такие как:

  • карты доступа
  • другие биометрические признаки идентификации.
     

Новое устройство может быть разблокировано только после инициирования контроллера успешной идентификацией пользователя.
 

Для приведения возвратного действия механизма электромагнитного замка и отталкивания якоря он магнитной катушки применяется элемент пружинного типа. За счёт этой особенности конструкции пользователю необходимо применить лишь небольшое усилие для открытия двери. Пружинно возвратный механизм удерживает замок в отрытом состоянии при разрыве питания.
 

Это значит, что его целесообразно применять в дверях у пожарных выходов при эвакуации людей.

 

Вопрос в цене?

Цена на замки такого типа начинается от 176 долларов. Замки уже поставляются в нашу страну, и любой желающий получить больше информации может обратиться к официальному дистрибьютору Smartec в России, компании «АРМО-Системы». Компания занимает лидирующие позиции на рынке видеонаблюдения и систем контроля доступа.
 

Она занимается производством и продажей таких востребованных товаров как видеокамеры высокого разрешения, устройства обладающие функцией считывания лиц, кнопки входа и выхода, различные защелки, доводчики для дверей, брелоки открытия, замки и многое другое. Основным преимуществом продукции компании является высокая функциональность, качество, надежность, низкая цена, профессиональная поддержка и обслуживающие сервисы в России.
 

Руководитель отдела развития, заместитель директора Кириченко Владислав.


Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:



На рынке Украины появился беспроводной домофон с передачей видео
Украинская компания «Домофонные системы» в этом году предложила своим клиентам довольно необычную услугу.
Inner Range представил необычную новинку
Если рассматривать продукцию австралийского вендора, имеющего название Inner Range, сравнивая ее с дорогостоящими системами более известных конкурентов, то она окажется немного в стороне